Топ-5 лучших точилок для сверл на дрель

Почему Dewalt лучшие свёрла



распаковка и тест точилки для свёрл с Aliexpress

Название Описание Цена
Drill Doctor DD500X Электрическая точилка со встроенным алмазным диском для точной заточки сверл $99.99
XT AUTO Portable Drill Bit Sharpener Переносная точилка для сверл, легко крепится к любой поверхности и имеет 2 режима точки $25.99
BOSCH Drill Bit Sharpener Электрическая точилка с автоматической системой заточки сверл, обеспечивающая высокую точность и быстроту $119.99
General Tools 825 Drill Grinding Attachment Аксессуар для дрели, который позволяет заточить сверла различных размеров и форм $24.99
NIUPIKA Drill Bit Sharpener Ручная точилка для сверл из высококачественного алюминия, удобна в использовании и имеет 2 режима точки $12.98

Выбор точилки для сверл на дрель зависит от ваших потребностей и бюджета. Учитывайте размеры сверл, которые вы планируете заточить, а также удобство использования и стоимость.


Точилки для сверл на дрель – необходимый инструмент в арсенале любого профессионального мастера или просто любителя ремонта. Они позволяют легко и быстро восстановить затупленные сверла и продлить их срок службы. В нашем обзоре мы представляем самые лучшие точилки для сверл на дрель, которые доступны на рынке.

1. Drill Doctor DD500X

Электрическая точилка Drill Doctor DD500X является одной из самых популярных и универсальных моделей на рынке. Она оснащена алмазным диском и способна затачивать сверла различных размеров и форм. Благодаря своей высокой точности и надежности, она станет незаменимым помощником для любого мастера. Цена за эту модель составляет $99.99.

2. XT AUTO Portable Drill Bit Sharpener

Переносная точилка XT AUTO Portable Drill Bit Sharpener – отличный выбор для тех, кто часто работает вне дома. Она имеет компактный размер и легко крепится к любой поверхности. Благодаря двум режимам точки, вы можете затачивать сверла различных размеров и форм. Цена за эту модель составляет $25.99.

3. BOSCH Drill Bit Sharpener

Электрическая точилка BOSCH Drill Bit Sharpener – это модель с автоматической системой заточки сверл, которая обеспечивает высокую точность и быстроту. Она оснащена алмазным диском и может затачивать сверла до 13 мм. Цена за эту модель составляет $119.99.

4. General Tools 825 Drill Grinding Attachment

General Tools 825 Drill Grinding Attachment – это аксессуар для дрели, который позволяет затачивать сверла различных размеров и форм. Он легко крепится к дрели и позволяет быстро восстановить затупленные сверла. Цена за этот аксессуар составляет $24.99.

5. NIUPIKA Drill Bit Sharpener

Ручная точилка для сверл NIUPIKA Drill Bit Sharpener – это модель из высококачественного алюминия, которая удобна в использовании и имеет два режима точки. Она способна затачивать сверла до 12 мм и станет отличным выбором для тех, кто хочет сэкономить на покупке точилки. Цена за эту модель составляет $12.98.

В целом, выбор точилки для сверл на дрель зависит от ваших потребностей и бюджета. Учитывайте размеры сверл, которые вы планируете заточить, а также удобство использования и стоимость. Независимо от выбранной модели, точилка для сверл на дрель позволит вам продлить срок службы своих инструментов и сэкономить деньги на их замене.

6. Tormek DBS-22 Drill Bit Sharpening Attachment

Tormek DBS-22 Drill Bit Sharpening Attachment – это высокоточная точилка для сверл на дрель, которая позволяет затачивать сверла до 22 мм. Она оснащена специальными направляющими, которые обеспечивают высокую точность заточки. Благодаря этой модели, вы сможете восстановить остроту сверл быстро и без усилий. Цена за эту модель составляет $259.00.

7. Multi-Sharp 2001 Universal Drill Bit and Tool Sharpener

Multi-Sharp 2001 Universal Drill Bit and Tool Sharpener – это универсальная точилка для сверл на дрель и других инструментов. Она имеет две насадки, которые позволяют затачивать сверла и ножи различных размеров и форм. Благодаря удобной конструкции, вы легко сможете заточить свои инструменты в любом месте. Цена за эту модель составляет $34.99.

8. Neiko 10170A Electric Drill Bit Sharpener

Neiko 10170A Electric Drill Bit Sharpener – это профессиональная точилка для сверл на дрель, которая обеспечивает высокую точность и быстроту заточки. Она оснащена алмазным диском и способна затачивать сверла до 1/2 дюйма. Благодаря своей надежности и высокой производительности, эта модель станет отличным выбором для любого мастера. Цена за эту модель составляет $48.85.

9. Work Sharp Drill Doctor DD750X

Work Sharp Drill Doctor DD750X – это электрическая точилка для сверл на дрель, которая позволяет затачивать сверла до 3/4 дюйма. Она оснащена алмазным диском и обеспечивает высокую точность и быстроту заточки. Благодаря своей удобной конструкции и простоте использования, эта модель станет отличным помощником для любого мастера. Цена за эту модель составляет $139.95.

10. Darex V390 Industrial Drill Bit Sharpener

Darex V390 Industrial Drill Bit Sharpener – это профессиональная точилка для сверл на дрель, которая обеспечивает высокую точность заточки и быстроту работы. Она оснащена специальной системой регулировки угла заточки и может затачивать сверла до 3/4 дюйма. Благодаря своей надежности и производительности, эта модель станет незаменимым инструментом для любого серьезного мастера. Цена за эту модель составляет $1,799.00.

Все перечисленные выше точилки для сверл на дрель являются высококачественными и надежными моделями, которые обеспечивают быстрое и качественное заточение сверл. Выберите модель, которая подходит вам по размеру сверл и бюджету, и сделайте свою работу легче и быстрее!