Основные преимущества и характеристики резьбошлифовального станка 5822м

Резьбонарезной станок для серийного производства Rems Unimat 75



Преимущества

  • Высокая точность обработки резьбы
  • Быстрая смена насадок для работы с различными диаметрами резьбы
  • Надежность и долговечность оборудования
  • Простота обслуживания и настройки
  • Возможность обработки резьбы различных материалов

Характеристики

Может все! Резьбонарезной станок VOLL V Matic A2

Название параметра Значение
Максимальный диаметр обрабатываемой резьбы 100 мм
Шаг резьбы 0.5-6 мм
Диаметр шлифовального круга 300 мм
Мощность 3 кВт
Напряжение 380 В

Резьбошлифовальный станок 5822м является надежным и эффективным оборудованием для обработки резьбы различных материалов. Благодаря высокой точности обработки и быстрой смене насадок, он позволяет достигать высоких результатов в работе. Простота настройки и обслуживания делает его удобным в использовании.


Резьбошлифовальный станок 5822м — это профессиональное оборудование, предназначенное для точной обработки резьбы на изделиях из различных материалов. Его основным преимуществом является высокая точность обработки резьбы, что позволяет получать качественный результат.

Кроме того, резьбошлифовальный станок 5822м обладает широким диапазоном шага резьбы от 0,5 до 6 мм и максимальным диаметром обрабатываемой резьбы до 100 мм. Это делает его универсальным оборудованием для работы с различными типами резьбы.

Особенностью данного станка является возможность быстрой смены насадок для работы с разными диаметрами резьбы. Также он имеет диаметр шлифовального круга 300 мм и мощность 3 кВт, что делает его способным работать со сложными и твердыми материалами.

Для обеспечения надежности и долговечности станка, он выполнен из высококачественных материалов и имеет удобную конструкцию для обслуживания и настройки. Напряжение питания станка составляет 380 В.

Резьбошлифовальный станок 5822м является незаменимым оборудованием для производства изделий с резьбой, таких как болты, гайки, шпильки и т.д. Он помогает повысить качество и точность обработки резьбы, что в свою очередь увеличивает производительность и эффективность производства.