С чего начинать обучение покеру?

pokerok на андроид

Первое, что нужно сделать при изучении покерной игры, — это научиться контролировать собственные эмоции. Если вы не умеете контролировать себя, то любое решение может быть принято на основе гнева, эмоций, что приведёт к проигрышу.

Основная проблема многих игроков как раз в том, что, когда игрок, не обладающий знаниями, одержимый эмоциями, решает играть на последние деньги, мы прекрасно понимаем, чем закончится такая игра. Если игрок идёт ва-банк на последние деньги и надеется, что ему просто повезёт, то он, скорее всего, в тильте. Это плохое психическое состояние, с которым могут столкнуться как новички, так и профессионалы.

Как не проиграть в покер?

pokerok на андроид

Играйте в pokerok на андроид только тогда, когда можете сконцентрироваться на игре. Если что-то вас отвлекает от игры, не берите карты.

Если вы устали, хотите спать, раздражительны, больны, лучше не принимать участие в влечении, потому что оно не закончиться в вашу пользу. В игре никогда не ориентируйтесь на результат, всегда думайте о принятых решениях. Так бывает и тогда, когда ты все делаешь правильно, а противнику просто повезло. Но в долгосрочной перспективе опытный игрок гораздо более успешен, чем случайный новичок.

Как читать руки

Самое важное, что нужно понимать при игре в покер,- это читать руки оппонента. Ваша главная цель — понять противников, которые принимают те или иные решения во время игры. Вам нужно прочитать их все, чтобы понять, почему игрок слева фолдит, а игрок справа делает рейз, когда вы играете. Если вы научитесь предугадывать действия игроков, вы начнёте хорошо выигрывать.

Стоит отметить, что противник также изучит ваш стиль игры и поймает вас. По- этому играть надо нестабильно, каждый раз показывая новые приёмы. В покере — это можно сделать несколькими способами. Вы можете использовать блеф, а также различные стили игры от лузово-агрессивного до агрессивного. На самом деле оппонента легко сбить с толку, вы можете просто делать вещи, которые находятся за пределами понимания математики и покерной логики.