Выезд нарколога

Чем помогает выезд нарколога на дом?

Никогда не знаешь, как организм отреагирует на алкоголь. Иногда он способен выдержать долгое застолье, а порой его подкашивает сто грамм. Если из-за спиртного ухудшилось самочувствие, тогда выезд нарколога поможет вам. Это специалист, который готов оказать помощь при наличии алкогольной и наркотической зависимости. Его услуги также полезны при наличии разовых проблем.

Преимущества выезда нарколога

Проблемы из-за алкоголя возникают у многих и нередко. Однако многие не в состоянии добраться до клиники. На этот случай полезен выезд нарколога на дом, позволяющий решить любые проблемы в комфортных условиях. Принцип тот же, что у службы скорой помощи. Выезды экстренные прямо на указанный адрес. Плюсы:

  • Оказание помощи. Наркологическая клиника Семейный доктор Med24.Online обеспечивает профессиональный уход, быстро снимает болезненные симптомы, а также риски для здоровья.
  • Консультация психолога. Нарколог по совместительству психолог. Он может убедить пациента с зависимостью добровольно обратиться в реабилитационный центр.
  • Лечение зависимости. При начальных стадиях возможно лечение наркомании или алкоголизма. Достаточно вызвать нарколога на дом, который разработает подходящий курс.

Качество оказания помощи на дому у клиента такое же, как в клинике. Поэтому можно не переживать. Если необходима скорая наркологическая помощь на дому, то необходимо сразу указать диспетчеру причину. Например, отравление алкоголем, длительный запой, передозировка наркотическими веществами и т. д.

Методы лечения на дому

Нет никаких ограничений. Помощь оказывается та же, что в условиях клиники. Например, обычно устанавливается капельница от алкогольной интоксикации. Она позволяет быстрее провести очистку организма и выведет продукты распада алкоголя. Также применяются иные методы лечения:

  • инъекции различных препаратов, в том числе витаминов;
  • выдача седативных медикаментов для успокоения;
  • предоставление антидепрессантов для снятия стресса;
  • психологическая беседа, снятие депрессивного состояния;
  • гепатопротекторы для защиты печени

Чтобы прокапаться от алкоголя на дому, не придется тратить много времени. В среднем лечение занимает от 40 до 60 минут. В некоторых случаях может потребоваться чуточку больше времени. Например, если требуется вывод из запоя на дому. Эта процедура может занимать до пары часов, если запой был длительным.