Современный станок СДКНБ-02 описание особенностей и преимуществ

Удивительно современные автоматические лесопильные станки — Невероятный деревообрабатывающий завод



СДКНБ-02 — это современный станок, который обладает множеством преимуществ по сравнению с аналогами на рынке.

Особенности станка СДКНБ-02:

  • Высокоточная обработка деталей
  • Быстрая смена инструментов
  • Минимальный уровень шума и вибраций
  • Инновационная система охлаждения инструментов
  • Простое и удобное управление

Преимущества станка СДКНБ-02:

  1. Сокращение времени обработки деталей
  2. Уменьшение затрат на производство
  3. Увеличение качества обработки изделий
  4. Снижение уровня шума и вибраций в производственном помещении
  5. Сокращение времени на обучение персонала

В заключении, станок СДКНБ-02 является отличным выбором для тех, кто ищет высокоточное оборудование с инновационными функциями и преимуществами.


Дополнительные характеристики станка СДКНБ-02

Станок СДКНБ-02 имеет множество дополнительных характеристик, которые делают его настоящим лидером на рынке оборудования для обработки деталей. Одной из главных особенностей является высокая точность обработки деталей. Благодаря этому станок может использоваться в различных промышленных отраслях, где требуется высокая точность и качество обработки.

Одна из ключевых особенностей станка СДКНБ-02 — быстрая смена инструментов. Это позволяет значительно сократить время на подготовку станка к работе и увеличить производительность производства. Также стоит отметить, что уровень шума и вибраций при работе на станке минимальный, что позволяет создавать комфортные условия для работы персонала.

Столярный деревообрабатывающий станок комбинированный пятиоперационный Bernardo CWM 135 08-1247

Немаловажной особенностью станка является инновационная система охлаждения инструментов. Она обеспечивает оптимальную температуру при работе станка и увеличивает срок службы инструментов. Также стоит отметить, что управление станком СДКНБ-02 очень простое и удобное, что позволяет сэкономить время на обучение персонала.

Преимущества станка СДКНБ-02

Одним из главных преимуществ станка СДКНБ-02 является сокращение времени обработки деталей. Благодаря высокой точности и быстрой смене инструментов, станок может обрабатывать большое количество деталей за короткое время. Это позволяет значительно увеличить производительность производства и снизить затраты на производство.

Другим важным преимуществом станка является уменьшение затрат на производство. Благодаря инновационной системе охлаждения инструментов и высокой точности обработки, станок позволяет сократить расходы на материалы и энергию.

Увеличение качества обработки изделий — еще одно преимущество станка СДКНБ-02. Благодаря высокой точности и качеству обработки, станок позволяет создавать изделия высокого качества, что повышает конкурентоспособность предприятия на рынке.

Снижение уровня шума и вибраций в производственном помещении — еще одно преимущество станка. Это повышает комфортность условий работы для персонала и снижает риск развития профессиональных заболеваний.

Наконец, стоит отметить, что станок СДКНБ-02 позволяет сократить время на обучение персонала. Благодаря простому и удобному управлению, сотрудники быстро осваивают работу на станке и могут начать производство без лишних задержек.

Технические характеристики станка СДКНБ-02

Станок СДКНБ-02 — это высокотехнологичное оборудование, которое имеет следующие технические характеристики:

  • Максимальный диаметр детали: 320 мм
  • Максимальная длина детали: 500 мм
  • Максимальный диаметр сверления: 50 мм
  • Максимальный диаметр растачивания: 200 мм
  • Максимальный диаметр нарезания резьбы: 120 мм
  • Скорость шпинделя: 100-3000 об/мин
  • Мощность шпинделя: 11 кВт
  • Количество инструментов: 12
  • Размеры станка (ДхШхВ): 2200x1900x1900 мм
  • Масса станка: 3500 кг

Применение станка СДКНБ-02

Станок СДКНБ-02 может использоваться в различных отраслях промышленности, где требуется точная обработка деталей. Он находит применение в производстве автомобилей, медицинских приборов, электроники, а также в других отраслях, где требуется высокое качество и точность изготовления деталей.

Станок может выполнять такие операции, как сверление, растачивание, нарезание резьбы, фрезерование и другие виды обработки деталей. Благодаря быстрой смене инструментов, станок может обрабатывать большое количество деталей за короткое время, что повышает производительность производства и снижает затраты на производство.

Заключение

Станок СДКНБ-02 — это высокотехнологичное оборудование, которое позволяет обрабатывать детали с высокой точностью и качеством. Благодаря своим уникальным характеристикам, он находит широкое применение в различных отраслях промышленности. Преимущества станка включают сокращение времени обработки деталей, уменьшение затрат на производство, увеличение качества изделий, снижение уровня шума и вибраций в производственном помещении, а также удобное и простое управление.