Как выиграть в лотерею

Первый шаблон: числа из первых трех десятков (1-30) выбираются в пять раз чаще, чем из двух последних (31-49). Кроме того, большинство участников вычеркивали числа от 1 до 17 гораздо чаще, чем числа от 38 до 49.

Очевидно, что причин несколько. Во-первых, это спешка при заполнении лотерейных билетов: многие спешат. Во-вторых, потенциально важные семейные даты (день рождения любимого человека, день свадьбы, удача в жизни), многие участники явно или подсознательно ориентировались на числа до 31.

Возможны и другие интерпретации, например, у простых чисел (также принадлежащих к этой группе) есть свои поклонники.

Кстати, на сайте big-win.info рассказы случаи самых больших выигрышей. Почитайте!

Второй паттерн: комбинации соседних чисел особенно распространены в крупных лотереях. Большинство игроков избегают пересечения соседних чисел по горизонтали и вертикали. Кроме того, числа, расположенные рядом по вертикали, зачеркивались в три раза чаще, чем числа, расположенные рядом по горизонтали. Логика заполнения проста: вертикальная близость двух ячеек определяет не только геометрическую близость ячеек, но и близость по естественной последовательности. И такое совпадение было признано «совершенно невероятным».

Третий паттерн: при выборе номеров участники лотереи с удивительным упорством избегали любых чисел, паттернов или ритмов. Видимо, в их психике очень устойчиво недоверие ко всему «правильному». Конечно, это ошибка — распределение вероятностей равномерное, и все числа имеют равные шансы.

Итак, мы показали, как подавляющее большинство участников заполняют лотерейные билеты. Исходя из этого, основная идея выигрышной стратегии «Спортлото» и других цифровых лотерей — отойти от стандартного мышления!

Вы можете сами убедиться в правильности исследований советских ученых, приняв участие в легендарной лотерее «Спортлото «6 из 49», которая и сегодня имеет множество поклонников. Может быть, вы разработаете собственную выигрышную стратегию?

Участвовать в 6 из 49 лотерей, распространяемых ООО «Торговый дом «Гослото», и других лотереях, можно любым удобным способом: в вашем местном пункте выдачи Гослото Всероссийской национальной лотереи; онлайн на сайте stoloto.ru; в платежных терминалах QIWI.