10 советов, как выбрать правильную татуировку

Выбрать правильную татуировку не всегда просто. Bang Bang, житель Нью-Йорка, сделавший татуировки Джастину Биберу, Майли Сайрус, Каре Делевинь и Рианне, делится с нами своими секретами, чтобы помочь вам выбрать дизайн, который останется на всю жизнь. Узнать подробнее про сертификат на тату можно на https://prykoly.ru/kak-rabotaet-sertifikat-na-tatu/.

Татуировки

Чтобы выбрать правильную татуировку , в игру вступают многие параметры: место, тату-мастер, цвет, размер, все эти факторы важны для выбора дизайна, который будет длиться вечно. Так как же сделать правильный выбор? Как сделать так, чтобы желаемая татуировка выдержала испытание временем? Как вы можете быть уверены, что он будет вам так же нравиться и через 50 лет? Vogue взял интервью у человека, чье имя у всех на устах, и чьи татуировки украшают самые известные тела: жителя Нью-Йорка Bang Bang.

Bang Bang известен как тату-мастер, который набил Джастину Биберу 10 000 метров на частном самолете, написал санскрит на бедре Рианны , написал «бекон» на ноге Кары Делевинь и нацарапал «киска» на ноге Майли Сайрус. Когда звезда хочет сделать татуировку по прихоти, Bang Bang — их выбор.

В 2017 году Bang Bang (в штатском Кит Маккарди)татуировал Джастина Бибера в течение 26 часов в течение трех дней подряд, что сделало его самой длинной татуировкой, которую он когда-либо делал. Художник, который управляет двумя тату-студиями, носящими его имя, на Манхэттене, рассказывает нам: «Я уже татуировал клиентов по 8 часов подряд, три дня подряд, но татуировка Джастина выделялась тем, что она располагалась на животе. и ребра, две из самых болезненных областей».

Но как убедиться, что результат выдержит испытание временем? « Есть много переменных, которые влияют на успех татуировки », — объясняет Бэнг Бэнг. « Определенные части тела двигаются больше, чем другие, или больше подвергаются воздействию солнца , не говоря уже о гигиене кожи. Все это играет роль в долговечности вашей татуировки ».