Купить брусья гимнастические

Виды и размеры турников в гимнастике. Как сделать барную стойку своими руками
Простое и эффективное тренажерное оборудование, такое как гантели, обычно помогает тренировать руки, мышцы живота и грудной клетки. С помощью этого устройства вы можете положить руку на любую часть багажника. В спортивных классах используется специальное оборудование. Устройство оснащено специальным креплением, рассчитанным на выдерживание больших нагрузок. На самом деле, если вы попытаетесь самостоятельно изготовить тренажеры и приспособления для фитнеса, размер упражнений будет любительским, но вы можете научиться изготавливать полезные тренажеры в домашних условиях, на даче или в саду. Давайте посмотрим на характеристики этого устройства и на то, как оно на самом деле на него влияет.
Купить брусья гимнастические на https://www.mir-sporta.su/collection/brusya-gimnasticheskie.
Профессиональное Издание


Профессиональная планка состоит из основания, верха / поручня, направляющей, деревянной решетки, удлинительной рамы и удлинительного шнура.In в данном случае размер этого луча составляет 2400 миллиметров.

Высота нижней стойки:1400~1600 мм
Диапазон регулировки высоты:50 мм
Расстояние между стержнями: 1300~1800 мм.
Внешняя параллельная планка состоит из стальной рамы, четырех стоек с фиксирующими и зажимными устройствами, двух комплектов шарниров для регулировки расстояния и стоек из армированного дерева или углеродного волокна. Высота почти одинакова, но немного ниже для каждого женского и мужского скелета.

Внешняя Версия
Турники для начинающих спортсменов и спортсменов-любителей можно установить в саду или при строительстве частного дома. Сборка стержня занимает не более 3 дней, и, надеюсь, стоимость сведена к минимуму.

По размеру спорт-бар подходит для профессионалов.

Расстояние между кронштейнами: около 2500 мм
ширина:500 мм
Дорожный просвет:1700 мм
Все, что вам нужно, это цемент, шпатель, лопата, сварочный аппарат, спиртовой уровень, 20-миллиметровое сверло и перекладина изготовлена из труб диаметром 40 миллиметров, а стойка-из труб диаметром 40 и 60 миллиметры. Высота рассчитана на 600 миллиметров.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Этап производства
Когда размер арматуры определен, изготавливаются детали для закапывания на дно металлической трубы.
Мы рады новым клиентам.
Проделайте отверстие в земле или асфальте и проделайте его мысленно.
Проверьте размеры высоты и смещения по разному суждению.
Заполните отверстия для вставок бетонным раствором.
Через 1 день приварите перекладину и проверьте степень выравнивания. Ширина трубы предпочтительно менее 0,5 метра.
Подготовленную конструкцию окрашивают подходящей краской и сушат в течение 24 часов.