Как стать профессиональным личным тренером: учеба и работа

Если вам нравится спорт, физическое и психическое благополучие, получаемое от тренировок, если вы хотите позаботиться о правильном развитии физической формы человеческого тела, тогда вы можете стать профессиональным персональным тренером . В этом руководстве мы объясним, как это сделать, какой курс обучения пройти и возможности карьерного роста.

В этом руководстве:

  • Профессия личного тренера
  • Требования, чтобы стать личным тренером
  • Степень в области физических упражнений
  • Стать персональным тренером и диетологом: путь
  • Навыки профессионального персонального тренера
  • Предложения работы
  • Работа и зарплата: сколько в среднем может зарабатывать персональный тренер?

Профессия личного тренера

Профессия персонального тренера подразумевает тщательное изучение человеческого тела, групп мышц и многих других функциональных предметов профессии. Персональный тренер, исходя из индивидуальных потребностей человека, составляет список упражнений, которые составят его тренировку и помогут ему сформировать, привести в тонус, развить определенные группы мышц для получения гармоничного тела.

Эта профессия обычно осуществляется в тренажерном зале , но не только; персональные тренеры, например, также могут работать онлайн : подключения к Интернету и видеоплатформы будет достаточно, чтобы давать частные уроки отдельным клиентам или группе студентов, которые будут смотреть и могут самостоятельно выполнять предлагаемые упражнения, не выходя из дома. и позиционируют себя перед компьютером.

Требования, чтобы стать личным тренером

Чтобы стать личным тренером, вы можете получить трехлетнюю степень в области науки двигательной и спортивной деятельности, а затем — получить степень магистра на сайте https://www.fitnesstrener.ru/ по вашему выбору между передовыми спортивными науками и техниками или науками и методами профилактической и адаптированной двигательной активности.

Степень в области физических упражнений

Если вы решите получить степень в области моторных наук, вы должны, прежде всего, знать, что продолжительность курса составляет три года с академической траекторией, которая включает около 12 экзаменационных предметов.

Ничто не умаляет того факта, что можно выбрать онлайн-университет, чтобы получить высшее образование в области спортивных наук онлайн .