Организация военного переезда

Переброска армии в другой город транспортом нашей компании https://trans-city.su/uslugi/mezhdugorodnij-pereezd/voennyj-pereezd/ осуществляется по отработанному алгоритму и состоит из следующих этапов:

Принимаются заявки, обсуждаются и согласовываются нюансы доставки.

Для получения разъяснений относительно воинских перемещений, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами любым из способов, представленных на сайте. Укажите характер груза, примерный вес и объем, назовите пункт отправления и прибытия, задайте интересующие вопросы. На основании предоставленных данных будет выбран тип транспортного средства, будут рассчитаны затраты и объяснены транспортные процедуры. Если вы получили информацию, соответствующую вашим требованиям, и хотите оформить заказ, вам следует согласовать дату загрузки, а затем приступить к составлению договора.

Подготовка документов и подписание договоров.

Военный переезд внутри России осуществляются строго в соответствии с законодательством и обязывают заключать договоры. Содержит перечень документов, необходимых для получения компенсации в соответствии с Постановлением Правительства, реквизиты подрядчиков и заказчиков, цены, сроки, сведения о страховании, обязательствах сторон и связанные с ними оказание услуг иные подробности. Для завершения формирования пакета документов потребуется заказать отдельный военный товаросопроводительный документ.

Оплатить оказанные услуги

Оплата производится через отделение банка или мобильное приложение на основании реквизитов, указанных менеджером. Подтверждение выполнения обязательств будет наличными или онлайн-квитанцией.

Грузчики, портеры и логистики прибывают по адресу заказчика в назначенное время. При погрузочных работах проводится инвентаризация материальных ценностей, определяется их техническое состояние и принимаются соответствующие меры. Во избежание порчи имущества его упаковывают и укрепляют с помощью специальных приспособлений.

Доставка до места назначения, помощь в разгрузке и передаче документов.

Мы берем на себя материальную ответственность, поэтому разгрузка происходит в присутствии заказчика. Количество и состояние материальных ценностей будет проверяться по Акту, установленному при погрузке. Пакет документов передать клиенту или отправить по почте по окончании работ.

Преимущества нашей компании

  • Наша команда возьмет на себя все хлопоты по доставке вещей в ваш новый дом.
  • Мы гарантируем безопасность и целостность всего.
  • Мы бережно относимся к вашему имуществу.
  • У нас большой автопарк, поэтому мы сможем подобрать лучший автомобиль с нужной грузоподъемностью.
  • Мы можем предоставить отдельные автомобили в течение 1 дня и гарантируем, что ваш груз будет подобран строго в указанное время.
  • Вы платите только за дорогу в одну сторону, а не за полный цикл, как это делают многие транспортные компании.

Мы можем предоставить вам дополнительную услугу «пломбирования» и вам не нужно будет пересчитывать вашу посылку, так как двери грузовика будут опломбированы одноразовой номерной пломбой.