Что такое Повседневный дресс-код?

Собираетесь ли вы куда-нибудь с друзьями или направляетесь в офис в обычную пятницу, непринужденный стиль — лучший выход. Повседневный дресс-код обычно состоит из джинсов, футболок и кардиганов. Если вы предпочитаете юбки и кроссовки, дерзайте! Это непринужденный и удобный вид одевания – расслабьтесь!

Футболки

Поход на фермерский рынок или показ на подиуме еще никогда не выглядел так хорошо. Простая футболка может подчеркнуть изысканность наряда – дополните ее парой смелых брюк и ботинок, и вы будете готовы отправиться куда угодно. Если вы предпочитаете более женственный стиль, вы не ошибетесь с милой юбкой и босоножками на ремешках. Дополните образ яркими аксессуарами, и вы будете готовы практически к любому событию! Вы можете узнать больше о городских образах для женщин на http://xozyaika.com/gorodskoj-obraz-kak-najti-svoj-stil/.

Топы и Толстовки

Если вы опаздываете на ужин с друзьями и не хотите снимать толстовку, не бойтесь. Смените брюки от спортивного костюма на юбку миди и ботинки или мюли. Когда температура падает, почему бы не примерить его с парой кожаных штанов? Игра со слоями – ключ к великолепному наряду. Заправьте толстовку с капюшоном или свитшот или добавьте массивное ожерелье, чтобы вы могли переходить от дня к ночи.

Джинсы

Что может быть лучше наряда, чем джинсы и красивый топ? Воплотите свою внутреннюю модель 70-х в клешах и рубашке с принтом. Продемонстрируйте свое плечо с помощью укороченного топа или дополните образ эффектной джинсовой тканью и потрясающими каблуками. Если вы направляетесь на ужин, смените кроссовки на мокасины или туфли на шпильке. Это мгновенно улучшит ваш повседневный образ.

Юбки

Мини, макси и все, что между ними – иногда вы просто не можете превзойти классическую юбку. Заправьте футболку в юбку средней длины и смешайте свои узоры для создания смелого образа. Освежите наряд, надев пару массивных ботинок и джемпер – вы можете носить этот ансамбль в переходные сезоны без лишней суеты. Повысьте ставку с помощью изящных аксессуаров, таких как серьги-капли или элегантный браслет, и вы сможете в кратчайшие сроки отправиться из кафе в офис!

Платья

Наслаждайтесь теплыми днями в прекрасном струящемся платье. Независимо от того, являетесь ли вы поклонницей смелых узоров или сочетания льна, вы не сможете превзойти милое платье в непринужденной обстановке. В зависимости от случая, вы можете дополнить или дополнить этот наряд простыми аксессуарами. Остановите свой выбор на милом платье миди, кардигане и босоножках – затяните талию широким поясом, и вас примут за супермодель!