Выбор салюта

Отмечать праздники фейерверками — яркими, красивыми и веселыми — давняя и древняя традиция не только в нашей стране, но и во всем мире.

Но если вы задумываетесь о покупке впервые или не имеете опыта салюта и не знаете, чем ракета отличается от салюта, у вас просто нет времени выбирать домашний фейерверк на отдых, читайте статьи на предмет?

Мы заботимся о вас и подготовили простую инструкцию, которая поможет вам выбрать фейерверк, подорбно на сайте https://ibis-art.com/kak-vybrat-otlichnye-fejerverki-na-prazdnik/. Постоянно отвечая на вопросы и следуя нашим советам, вы сможете выбрать правильный фейерверк для своего праздника.

Если вы безрассудны и хотите быть динамичным и легко непредсказуемым, то вам подойдут наземные или летающие фейерверки, а если хотите добавить шума — купите петарды. Но, несмотря на свою яркость, они не дают ни красивого яркого изображения, ни разнообразия цветов, к которому привыкли любители классических фейерверков.

Если вы все же хотите классический фейерверк, в нем есть выбор пиротехнических эффектов, цветов, мощности — вам понадобятся ракеты, римские свечи, праздничные шары, фейерверки. Хорошим дополнением может стать фонтан, которым обычно начинают представление.

Хотите почувствовать себя профессиональным пиротехником или вам нужно все начать с «одного фитиля»?

Если вы не новичок и уже имели дело с фейерверками и хотите спланировать собственное фейерверк-шоу, опробовав разные виды фейерверков и их комбинации, то вам понадобятся фонтаны, ракеты и праздничные шары.

Но в этом случае вам придется самостоятельно планировать время между запусками, чтобы шоу не теряло темпа, выбирать эффекты и типы фейерверков, которые хорошо работают вместе, то есть вам придется разбираться с каждым элементом показать отдельно.

Если вам нужен фейерверк под ключ, с минимальными усилиями, чтобы можно было один раз зажечь фитиль и наслаждаться зрелищем, то вам стоит купить коробку фейерверков. Если вы хотите добавить к нему фонтан, но не хотите зажигать его самостоятельно, вам подойдет комбинированный фейерверк, включающий все это: фонтаны и фейерверк.

Конечно, никто не стал бы делать промежуточные варианты и использовать ракеты, праздничные шары, римские свечи или фонтаны. Кроме того, у каждого из этих видов фейерверков есть свои интересные особенности.

Праздничные воздушные шары, например, обычно имеют больший заряд, чем римские свечи, а ракеты выпускают на своем пути столб дыма и искры.