Изготовление табличек из пластика

Типография полного цикла с собственным производством занимается разработкой дизайна, печатью изделий разнообразного типа и послепечатной обработкой продукции. Самыми современными технологиями охватываются все этапы производства и строго контролируются процессы изготовления продукции, ориентированные на основные запросы клиентов и потребителей. В настоящее время рекламно-полиграфическим производством предлагается широкий спектр услуг по оперативной полиграфии и доставка уже готовой продукции заказчикам.

Пластиковые таблички

Изготовление табличек из пластика – это большой ассортимент выпускаемой продукции, доступная цена, гарантированно длительный срок службы, а также практически возможности для дизайна. Такой экономически целесообразный вариант производства позволяет выпускать:

  • шильды с гравировкой и с маркированной поверхностью;
  • плакетки наградного типа и специальные транспаранты;
  • информационные или навигационные варианты.

Для изготовления продукции используется профессиональное и самое современное оборудование, а также применяются материалы с разными эксплуатационными характеристиками. Пластик является очень податливым в обработке материалом, поэтому прекрасно подходит для изготовления табличек нестандартной формы или с оригинальным дизайном. Ключевое значение имеет и тот факт, что износоустойчивые и долговечные таблички из пластика длительное время сохраняют эстетическую привлекательность.

Таблички на дом

Адресными табличками должен оснащаться каждый дом. Указанное изделие облегчает поиск нужной улицы, домовладения или учреждения. При этом любая табличка должна смотреться гармонично на фасадной части здания, на ограждении или на воротах. В настоящее время изготовление табличек на дом из пластика стало востребованным и очень популярным благодаря особым характеристикам такого материала:

  • стойкость к влаге и температурным перепадам;
  • устойчивость к механическим воздействиям;
  • устойчивость к прямым солнечным лучам.

Красивые пластиковые таблички подчеркнут индивидуальность дома, а также позволят легко выделить его на фоне остальных строений. Готовые пластиковые таблички для дома отличаются максимальным удобством крепления и небольшим весом, обладают при этом вполне достойным запасом прочности и внушительными сроками службы. Только благодаря слаженности работы и оптимизации всех ключевых процессов гарантировано выполнение работы на высоком качественном уровне и в соответствии с оговоренными сроками.