Правильный выбор лодочек

На сегодняшний день существует достаточно много видов и моделей женской обуви, как на каблуках, так и без. Под каждый стиль и наряд можно подобрать идеальную обувь, которая подчеркнет ваш стиль. Но для этого нужно знать, как правильно подбирать отдельные виды туфель.

Преимущества лодочек, как вида обуви

Лодочки являются одним из наиболее распространенных видов обуви. Они не теряют своей популярности и актуальности со времен возникновения в продаже. На данный момент в магазинах можно найти огромный ассортимент лодочек https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_obuv/lodochki/, который удовлетворит даже самых требовательных представительниц прекрасного пола. Женщины всех возрастов очень любят данную модель из-за ее преимуществ:

  • независимо от времени года они всегда в тренде;
  • подходят для любых нарядов и стилей;
  • подойдут для вечернего платья и для джинсов;
  • любая ножка в лодочках будет выглядеть изящно;
  • разнообразие цветов и дизайнов;
  • их можно носить каждый день, так как они очень удобны;
  • смотрятся утонченно с любой высотой каблука.

Благодаря данным достоинствам лодочки не покидают тренды и пользуются огромным спросом среди женщин всех возрастов и профессий. Высоту каблука можно подобрать индивидуально — от 5 сантиметров и выше. Если вы не знаете, какой цвет выбрать, покупайте классические лодочки черного или бежевого цвета, так как они подойдут под любой наряд.

Как выбрать идеальные лодочки

Для того, чтобы купленные лодочки приносили вам только радость и удобство, а также вызывали восторг у ваших окружающих, нужно правильно подойти к их выбору. В первую очередь обратите внимание на размер. Понятное дело, что вы знаете его, но разные производители по-разному составляют размерные сетки. Поэтому для примерки берите три пары обуви — ваш размер, на один больше и на один меньше. Таким образом вы сможете точно подобрать идеальную пару лодочек. Ни в коем случае не покупайте туфли, которые хотя бы немного жмут или, наоборот, свободны на ноге. Такую пару обуви вы точно не будете носить и закинете их подальше в шкаф, а если решите надеть их, то получите взамен боль в ногах и мозоли. Лодочки должны сидеть удобно на ноге, походите по магазину, посидите. Не покупайте туфли на высоком каблуке, если вы никогда не носили их. Вам будет сложно привыкнуть к длине, и, в результате, вы будете чувствовать себя некомфортно. Покупайте лодочки с каблуком средней длины, чтобы вам было удобно носить их каждый день.